Дорога возле кожно-венерологического диспансера по ул. 167 Стрелковой дивизии ежегодно становится "героиней" наших новостей. Причина - заросли на обочине почти с человеческий рост.
"Поворот дороги ведущий от диспансера в сторону ул. К. Маркса и к дому 18Б по ул. 167 Стрелковой дивизии очень зарос высокой травой, что мешает обзору при движении на автомобиле при повороте к жилым домам. Данная ситуация наблюдается каждый год, да и не только в этом месте. Покос производится только после того как кто-то выложит публикацию в соцсетях", - утверждает читатель.

Здесь необходимо не покос делать, вырубку поросли. Кленом все заросло. Много сухих деревьев и деревьев пораженных грибом, при сильном ветре деревья могут упасть на стоящие машины,которые приезжают в больницу. Хотя что писать главе и выкладывать публикации, надо губернатору писан на горячую линию.
#1 Гость 22.06.26 9:31:12
Здесь необходимо не покос делать, вырубку поросли. Кленом все заросло. Много сухих деревьев и деревьев пораженных грибом, при сильном ветре деревья могут упасть на стоящие машины,которые приезжают в больницу. Хотя что писать главе и выкладывать публикации, надо губернатору писан на горячую линию. . Губернатору бесполезно. писать ведь он назначил главу города , который не справляется с работой , весь город Балашов утопает в грязи и зарослях , постоянные перебои с электричеством и водой ,от бездействия властей превратился город в зону отчуждения только петиция Бастрыкину о разрухе во всех сферах может помочь 🙏🙏🙏
ситуация неоднозначная и сильно запущенная..Это теперь только к Сталину
Флешмобович все решит
Да возьми пилу и покоси сделай пример только ныит
Не верьте публикациям!
В городе и районе так, как и должно быть!
Целенаправленное и методически правильно делается все, то к чему поставлена задача.
Вот какой напрашивается вывод действий (бездействий) нынешнего руководства.
У нас в районе Япония всегда обочину дороги скашивали городская служба. Сейчас что то позабыли.
В районе козловки тоже ежегодно раза 3-4 за лето скашивали, хоть мы и сами косим всегда, а в этом году тишина...
Если в Озеленении и благоустройстве всего 4 рабочих косари, что ж вы хотите? Им что разорваться? Платить людям не хотят и никто не идёт. Денег не - но Вы нерпите.
Ничего в сентябре все равно проголосуете, терпилы!
#5 Гость 22.06.26 12:09:39
Да возьми пилу и покоси сделай пример только ныит
Хорошая попытка сотрудник администрации!) А с какой стати обычный гражданин должен косить траву на муниципальной земле? Разве это не обязанность муниципалитета?
# 11 Гость С такой стати-не нравится тебе-коси сам,других всех устраивает.
Большую опасность представляет там отсутствие знаков кто кому должен уступить.
#12 Гость 22.06.26 17:16:25
# 11 Гость С такой стати-не нравится тебе-коси сам,других всех устраивает.
Кому всем ? Таким же паразитам как ты? Тебе будут на голову срать, а ты будешь говорить у нас все хорошо и остальные молчите